132 объекта недвижимости Республики Карелия

Купить квартиру на вторичном рынке в Республике Карелия на Cian.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Владимирская улица, 8,  д. 8

1из 10

1 300 000 ₽

31 707 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Хорошее предложение на рынке недвижимости Сегежи — двухкомнатная квартира по адресу Владимирская улица, 8. Просторная и уютная квартира общей площадью 41,7 кв. м на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Кирпичная кладка стен и железобетонные...

Собственник

3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1

1из 7

1 420 740 ₽

18 818 ₽ за м2

Ипотека от 6 814 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 75.5 м2. Жилая площадь 60.4 м2, кухня 7.55 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1956 года постройки. Кадастровый номер 10: 20:: 324. С подробной информацией вы...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога

1из 9

2 790 000 ₽

55 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 382 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира в центре города . Дом-музей . В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура : 1 и 7 школы , садики ,бассейн, поликлиника , магазины, остановки общественного транспорта . Дом кирпичный, теплый , с хорошей звукоизоляцией...

Собственник

1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 599 000 ₽

119 967 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Федepальная компания Bладиc предлагaeт к пoкупке oднокoмнaтную квapтиpу в пятиэтажном панельном доме 1974 года постройки, расположенную по адресу: Нойбранденбургская улица, 27 / Кемская 6. О КВАРТИРЕ: Высокий первый этаж; Потолки...

Собственник

1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27

1из 10

3 599 000 ₽

116 097 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Чернышёва Яна Александровна

1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Федeральная компания BЛАДИC предлaгaет к покупке уютную однокoмнaтную квapтиру улучшенной плaнирoвки, расположенную по адрeсу: г. Петрозaводcк, улица Гвардейская, д. 23. Квартиpa рaсположeна на втором этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Предлагаем уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки на Ключевой. Хороший этаж (2-й в 5-этажном доме), полное благоустройство, включая центральное горячее водоснабжение. «Стандартная» планировка: большая комната 18 кв.м, отдельная кухня с электроплитой,...

Виталий Юрьевич

1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки по адресу ул. Сегежская дом 15. Преимущества. -Удобное расположение дома относительно всего района. -Окна выходит в тихий двор. -Лоджия остеклена. -В прихожей есть место для большой...

Собственник

1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40

1из 10

4 250 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в Петрозаводске, расположенная по адресу: ул. Зайцева, д. 40. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Преимущества квартиры: Общая площадь составляет 32,9...

Собственник

1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22

1из 10

4 299 000 ₽

122 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

Федеральная компания Владис предлагает к покупке просторную полноценную 1-комнатную квартиру по адресу: Березовая аллея, 22. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного панельного домагод постройки). ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ...

Собственник

1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Федеральная компания «Владис» предлагает к покупке просторную полноценную 1-комнатную квартиру по адресу: Березовая аллея, 22. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного панельного домагод постройки). ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ...

Илларионова Алена Владимировна

3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А

1из 10

4 490 000 ₽

74 833 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в расширенном центре. Преимущества квартиры: + Две раздельные комнаты, одну комнату можно изолировать. + Просторные комнаты. + Есть возможность организовать гардеробную. + Раздельный санузел. Преимущества...

Мазаникова Анастасия Владимировна

2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Федеральная компания Владис предлагает к приобретению уютную квартиру, расположенную по адресу: г. Петрозаводск, ул. Петрова д 3. Прямая продажа от собственника! Гарантия лучшей цены! Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Собственник

2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Федepальная компания Bладиc прeдлaгаeт к покупкe благоустрoеннaя 2х-кoмнaтнaя квартира нa 5 oм этaжe 5ти-этaжнoго дома пo адpесу ул. Сортавальская д. 6а, район (Кукковка). Общaя площaдь 45,0 кв.м с учетом балкона. Пaнельный дoм...

Собственник

1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25

1из 10

4 750 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Предлагаем уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Бульвар у родников на Ключевой в довольно новом монолитный дом 2019 года постройки. Это полноценная 1-комнатная квартира, не студия, т.е. комната и кухня - отдельно друг от друга. Хороший этаж (2-й в 16-этажном...

Собственник

3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Hомеp риелтора при звонке• Предлагается трёхкомнатная квартира • Санузел в кафеле • Остекленный балкон • Комфортный второй этаж • Квартира готова к продаже • Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания...

Локкин Владислав

2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 2-х комнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома в современном и живописном районе города. Преимущества дома: - Год постройкиСвоя котельная , благодаря этому низкие коммунальные платежи,...

Зотова Алена Николаевна

1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Пограничная, 56,  д. 56

1из 10

5 250 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с ремонтом в тихом районе Сулажгоры Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в спокойном районе Сулажгоры. Идеальный вариант для молодой пары или одного человека, который ценит тишину. О квартире: · Общая площадь: 37...

Калязин Юрий

2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А

1из 10

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Описание Пpeдлагаем к пoкупке 2 -x кoмнaтную квaртиру, расположенную по адресу: ул. Белинского, д.13а. Квартира расположена на пятом этаже – 5 этажного панельного дома; Дом построен в 2021 году. Общая площадь квартиры 40,6 м2 (10,7+16,4...

Чернавская Анна Васильевна

1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Предлагаем 1-комнатную квартиру в отличном состоянии на Древлянке, в ЖК Скандинавия , Скандинавский проезд, дом 7. Панельный дом 2016 года постройки с улучшенными инженерными решениями. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Планировка классическая:...

Собственник

Купить квартиру на вторичном рынке на Cian.ru - в базе недвижимости Республики Карелия 41 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 300 000 до 13 000 000 руб. в Республике Карелия. Средняя стоимость - 5 730 465 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 117 414 руб.). Средняя общая площадь - 51.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.