Купить недвижимость в Медвежьегорском районе, Республика Карелия
Уточнить поиск
52 объявления
Показать на карте2-комн квартира, улица Дзержинского, 13, д. 13, 44 м², 2/3 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже в самом центре города Медвежьегорск. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство, сделать перепланировку или убрать стены! Из окон открывается вид на улицу, где можно наслаждаться...
Собственник
Отдельное здание, ул Советов, 33а, д. 33а, 25 м², 1 этаж
477 500 ₽
19 100 ₽ за м2
Продается одноэтажное здание общей площадью 785,3 м2 в г. Кондопога по адресу ул. Советов 33 А. Преимущества: центр города отдельный вход участок 25 соток в собственности кадастровый номер 10:03::37 на настоящий момент в...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 22, д. 22, 1 895 м², 2 этажа
12 035 100 ₽
6 351 ₽ за м2
Проводятся торги на электронной торговой площадке АО Новые информационные сервисы в рамках дела А/2021 о банкротстве ООО Антикор-2 . Предмет торгов имущество ООО АНТИКОР-2, не обременено залогом: Нежилое здание, общей площадью 1 895,0...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 3 м², 1 этаж
261 342 ₽
87 114 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание магазина на участке 3 сотки. Здание и земля находятся в собственности. Расположено по адресу: Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Советская д. 21 Б. Технические параметры объекта: - Общая...
Отдельное здание, 6 м², 1 этаж
84 084 ₽
14 014 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса в Республике Карелия: продаётся коммерческое здание (Ангар) на Нигозерской набережной в Кондопоге. Этот объект станет отличной площадкой для развития вашего дела благодаря своей просторной площади...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 800 000 Р. Максимальная цена: 3 800 000 Р; Средняя: 3 800 000 Р
- Средняя цена за м2: 86 364 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Медвежьегорском районе