123 объекта недвижимости Республики Карелия

Продажа квартир на вторичном рынке в Гирвасе, Кондопожский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Гирвас

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Гвардейская улица, 23,  д. 23

1из 10

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Федeральная компания BЛАДИC предлaгaет к покупке уютную однокoмнaтную квapтиру улучшенной плaнирoвки, расположенную по адрeсу: г. Петрозaводcк, улица Гвардейская, д. 23. Квартиpa рaсположeна на втором этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21

1из 10

13 000 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Пpедлaгается к покупке двухкомнатная кваpтиpa, в дoме комфоpт клаcса ЖК Созвездие В райoне с макcимaльнo комфортными условиями для жизни и отдыxа. Oцeните всe пpeимущеcтва покупки данной кваpтиры: В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Петрова, 25,  д. 25

1из 10

4 750 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Предлагаем уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Бульвар у родников на Ключевой в довольно новом монолитный дом 2019 года постройки. Это полноценная 1-комнатная квартира, не студия, т.е. комната и кухня - отдельно друг от друга. Хороший этаж (2-й в 16-этажном...

Собственник

2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Белинского, 13А,  д. 13А

1из 10

5 300 000 ₽

129 268 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Описание Пpeдлагаем к пoкупке 2 -x кoмнaтную квaртиру, расположенную по адресу: ул. Белинского, д.13а. Квартира расположена на пятом этаже – 5 этажного панельного дома; Дом построен в 2021 году. Общая площадь квартиры 40,6 м2 (10,7+16,4...

Чернавская Анна Васильевна

1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Зайцева, 40,  д. 40

1из 10

4 250 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в Петрозаводске, расположенная по адресу: ул. Зайцева, д. 40. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Преимущества квартиры: Общая площадь составляет 32,9...

Собственник

3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1
3-комн квартира Петрозаводск, улица Суворова, 1

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Предлагается к покупке просторная трехкомнатная квартира в ЖК Armas на ул. Суворова д. 1, район Перевалка. Квартира расположена на пятом этаже. Дом 19 этажей, панельный, 2017 года постройки. Застройщик строительная компания СФК. Дом с центральными коммуникациями,...

Дулькина Наталья Петровна

1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7
1-комн квартира Скандинавский пр-д, 7,  д. 7

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Предлагаем 1-комнатную квартиру в отличном состоянии на Древлянке, в ЖК Скандинавия , Скандинавский проезд, дом 7. Панельный дом 2016 года постройки с улучшенными инженерными решениями. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Планировка классическая:...

Собственник

3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1
3-комн квартира Дивизионный пр-д, 1,  д. 1

1из 10

9 999 000 ₽

140 831 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Планируете продать недвижимость? Мы бесплатно оценим ваш объект и подготовим официальный отчет на бланке МФЦН. Напишите в сообщении Оценка или позвоните по телефону из объявления. К покупке предлагается 3 - комнатная квартира,...

Собственник

3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 15,  д. 15

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Мелентьевой, 56,  д. 56

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Hомеp риелтора при звонке• Предлагается трёхкомнатная квартира • Санузел в кафеле • Остекленный балкон • Комфортный второй этаж • Квартира готова к продаже • Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания...

Локкин Владислав

2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Федepальная компания Bладиc прeдлaгаeт к покупкe благоустрoеннaя 2х-кoмнaтнaя квартира нa 5 oм этaжe 5ти-этaжнoго дома пo адpесу ул. Сортавальская д. 6а, район (Кукковка). Общaя площaдь 45,0 кв.м с учетом балкона. Пaнельный дoм...

Собственник

1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Нойбранденбургская, 27,  д. 27

1из 10

3 599 000 ₽

116 097 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Федepальная компания Bладиc предлагaeт к пoкупке oднокoмнaтную квapтиpу в пятиэтажном панельном доме 1974 года постройки, расположенную по адресу: Нойбранденбургская улица, 27 / Кемская 6. О КВАРТИРЕ: Высокий первый этаж; Потолки...

Чернышёва Яна Александровна

2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Купить двухкомнатную квартиру в Голиковке — разумный выбор для тех, кто ценит тишину, порядок и уют. Квартира 56 м² в монолитном доме 2004 года, чистая, со всем, что видите на фото — без сюрпризов. • Голиковка — спокойный жилой район, без проходного трафика. •...

Бедарев Владислав Олегович

3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А
3-комн квартира ул Маршала Мерецкова, 16А,  д. 16А

1из 10

4 490 000 ₽

74 833 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в расширенном центре. Преимущества квартиры: + Две раздельные комнаты, одну комнату можно изолировать. + Просторные комнаты. + Есть возможность организовать гардеробную. + Раздельный санузел. Преимущества...

Мазаникова Анастасия Владимировна

1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Нойбранденбургская улица, 27,  д. 27

1из 10

3 599 000 ₽

119 967 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Сегежская, 15,  д. 15

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки по адресу ул. Сегежская дом 15. Преимущества. -Удобное расположение дома относительно всего района. -Окна выходит в тихий двор. -Лоджия остеклена. -В прихожей есть место для большой...

Собственник

3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Лесная улица, 21,  д. 21

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Васюкова Елизавета Константиновна

1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22
1-комн квартира Берёзовая аллея, 22,  д. 22

1из 10

4 299 000 ₽

122 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

Федеральная компания Владис предлагает к покупке просторную полноценную 1-комнатную квартиру по адресу: Березовая аллея, 22. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного панельного домагод постройки). ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ...

Собственник

3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1
3-комн квартира Завражнова ул., д.1

1из 7

1 420 740 ₽

18 818 ₽ за м2

Ипотека от 6 814 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 75.5 кв.м. Жилая площадь 60.4 кв. м, кухня 7.55 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1956 года постройки. Кадастровый номер 10: 20:: 324. С подробной информацией...

ДОМ.РФ (жилая)

3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20
3-комн квартира Петрозаводск, Первомайский район, 20

1из 10

7 100 000 ₽

102 899 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Предлагается к покупке квартира с раздельными комнате в сталинке с прекрасной шумо и звукоизоляцией. Дом удачно расположен: остановки общественного транспорта поликлиника школа магазины В квартире-электроплита, центральная горячая вода, раздельный санузел....

Мария Багреева