138 объектов недвижимости Республики Карелия

Продажа 2-комнатных квартир в Кедрозере, Кондопожский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кедрозеро

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме проезд Алексея Афанасьева, 5,  д. 5

1из 1

9 548 000 ₽

156 525 ₽ за м2

Ипотека от 45 747 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.90 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Каскад

4

11.06

2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А
2-комн квартира ул Сортавальская, 6А,  д. 6А

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Федepальная компания Bладиc прeдлaгаeт к покупкe благоустрoеннaя 2х-кoмнaтнaя квартира нa 5 oм этaжe 5ти-этaжнoго дома пo адpесу ул. Сортавальская д. 6а, район (Кукковка). Общaя площaдь 45,0 кв.м с учетом балкона. Пaнельный дoм...

Собственник

2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ключевая, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 9

6 200 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Ипотека с нами от 17,49 % , консультируем бесплатно ! Выгодно продадим вашу недвижимость, чтобы вы купили эту ! Для иногородних покупателей организуем онлайн показ и дистанционную сделку с безопасными расчетами. ____________________ В продаже полногабаритная...

Дмитрий

2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Дзержинского, 13,  д. 13

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже в самом центре города Медвежьегорск. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство, сделать перепланировку или убрать стены! Из окон открывается вид на улицу, где можно наслаждаться...

Собственник

2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гвардейская улица, 21,  д. 21

1из 10

6 490 000 ₽

132 449 ₽ за м2

Ипотека от 31 129 ₽ в месяц

Принимаем в зачет ВАШУ недвижимость!!! Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ в экологически чистом районе города - Ключевая. Рядом есть парк Петровский родник, продуктовые магазины, рестораны, детский центр развития,...

Иванов Иван Валерьевич

2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б
2-комн квартира Петрозаводск, Октябрьский проспект, 30Б

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города. Квартира расположена по адресу: Октябрьский проспект, 30Б. Идеальное расположение, качественный ремонт и всё необходимое рядом сделают вашу...

Ежов Денис Викторович

2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15

1из 10

3 499 000 ₽

69 980 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

В одном из самых спокойных и безопасных районов города продаётся замечательная 2 комнатная квартира. -Квартира имеет 2 просторные комнаты 14,6 и 12,6 м2. - Просторная кухня 8,4 м2. - Большая прихожая. - Раздельный сан. узел. - Вместительную гардеробную. -...

Царев Михаил Сергеевич

2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога
2-комн квартира Кондопога

1из 9

2 790 000 ₽

55 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 382 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира в центре города . Дом-музей . В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура : 1 и 7 школы , садики ,бассейн, поликлиника , магазины, остановки общественного транспорта . Дом кирпичный, теплый , с хорошей звукоизоляцией...

Собственник

2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4
2-комн квартира Вьюжный проезд, 4,  д. 4

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагается к покупке 2-х комнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома в современном и живописном районе города. Преимущества дома: - Год постройкиСвоя котельная , благодаря этому низкие коммунальные платежи,...

Зотова Алена Николаевна

2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Питкярантская улица, 4,  д. 4

1из 10

6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатная квартиру в центре одного из самых популярных районов Петрозаводска - Кукковка. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог и утопает в зелени. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И СДАЧИ...

Кузьминич Светлана Сабиговна

2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10
2-комн квартира Петрозаводск, улица Софьи Ковалевской, 10

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира по адресу : Софьи Ковалевской в ЖК «Горoд Сoлнца» • Вместительный встроенный зеркальный шкаф. • Пол с подогревом. • Санузел: • Смесители с терморегуляторами (безопасность для детей). • Пол с подогревом. •...

Заславская Ксения Юрьевна

2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Скандинавский проезд, 9,  д. 9

1из 10

5 750 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

К покупке предлагается! СОВРЕМЕННАЯ ЕВРО-ДВУШКА в одном из самых комфортных районов Петрозаводска — идеальный вариант для жизни и выгодного вложения! ЖК Скандинавия-это европейский уровень жизни на Древлянке! Дом 2016 года постройки. Представляем уютную...

Семенова Линара Радиковна

2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Варламова, 33,  д. 33

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Купить двухкомнатную квартиру в Голиковке — разумный выбор для тех, кто ценит тишину, порядок и уют. Квартира 56 м² в монолитном доме 2004 года, чистая, со всем, что видите на фото — без сюрпризов. • Голиковка — спокойный жилой район, без проходного трафика. •...

Бедарев Владислав Олегович

2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Петрова, 3,  д. 3

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Федеральная компания Владис предлагает к приобретению уютную квартиру, расположенную по адресу: г. Петрозаводск, ул. Петрова д 3. Прямая продажа от собственника! Гарантия лучшей цены! Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6
2-комн квартира в новом доме Брестская улица, 6

1из 10

5 149 000 ₽

119 744 ₽ за м2

Ипотека от 24 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Сампо

Собственник

2-комн квартира Финский проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Финский проезд, 7,  д. 7
2-комн квартира Финский проезд, 7,  д. 7

1из 3

7 490 000 ₽

133 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Фото позже. Рассмотрим различные варианты обмена на др. недвижимость. Для иногородних покупателей организуем онлайн показ и дистанционную сделку с безопасными расчетами ! ____________________ Л у ч ш а я стоимость - 133.0 т.р. за кв. метр среди 2-х...

Дмитрий

2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21
2-комн квартира набережная Варкауса, 21,  д. 21

1из 10

13 000 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Пpедлaгается к покупке двухкомнатная кваpтиpa, в дoме комфоpт клаcса ЖК Созвездие В райoне с макcимaльнo комфортными условиями для жизни и отдыxа. Oцeните всe пpeимущеcтва покупки данной кваpтиры: В квартире...

Собственник

2-комн квартира Нойбранденбургская улица, 19,  д. 19

1из 1

3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Пpедлaгaeм Вaшeму вниманию 2х-комнатную квaртиpу на улице Hойбpaндeнбуpгcкoй д.19 Удaчный вapиaнт для комфортнoй жизни! Kвартирa paспoлoжeна на 3-м этaжe 5-тиэтажногo домa. Плoщaдь 43,9 кв.м. + балкон Квaртиpa cветлaя, теплaя, oкна на coлнечную cтoрону...